Уточните ваш выбор
Типовые размеры:
Назначение одежды:
Актуальные предложения:
Каталог материалов:
Просмотрено моделей 24 (всего 33)
В разделе Выкройки юбок женских по Вашему запросу ничего не найдено.

ВЫКРОЙКИ ЖЕНСКИХ ЮБОК 

Даже одна красивая и стильная юбка может стать главным украшением гардероба. Ведь юбка всегда придаст женского шарма и элегантности вашему образу.

Дизайнеры-модельеры, да и все любители кроя и шитья, любят экспериментировать с конструкцией юбки. Поэтому существует бесчисленное множество вариантов покроя юбок. В данном разделе каталога мы представляем готовые лекала самых модных, элегантных и ярких юбок: юбки годе, карандаш, колокол, тюльпан, баллон, юбки с запахом, со шлицей, с оборками и складками, юбки прямые и клиньевые.

Все лекала даются с припусками на швы и содержат рекомендации по пошиву.

Прежде чем сделать заказ выкройки юбки, пожалуйста, обязательно снимите мерки и постарайтесь подобрать юбку с учётом вашего типа фигуры. При заказе, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с правилами покупки и уточните свой размер по таблицам размеров. 

 

С нами удобно

При выборе товара воспользуйтесь дополнительным поиском на правой стороне страницы. Вы сможете быстро найти модели  юбок которые шьются легко и просто, модели предназначенные для дома или для праздника, модели одежды для невысоких или полных...

Для получения выкройки юбки вам не нужно скачивать выкройку, она будет выслана вам на электронную почту в универсальном формате pdf сразу после подтверждения оплаты через платежную систему.

В разделе Мастерская кройки и шитья вы найдете полезную информацию по технологии изготовления женских юбок и многое другое.

 

Спецпредложения


Для тех, чья фигура отличается от стандартных, наш интернет-магазин предлагает уникальную услугу. Закажите индивидуальную выкройку понравившейся модели юбки, указав ваши размерные признаки.

У нас имеются специальные предложения юбок больших размеров для полных и предложения для женщин худощавого телосложения.

Для того чтобы оценить качество наших лекал, мы предлагаем вам получить бесплатные выкройки юбок для женщин. Для этого достаточно оформить заказ через корзину без оплаты.

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете участвовать в бонусной программе, получать скидки и приятные подарки.


 Шейте в удовольствие!