Уточните ваш выбор
Типовые размеры:
Назначение одежды:
Актуальные предложения:
Каталог материалов:
Просмотрено моделей 24 (всего 66)
В разделе Для новорожденных и детей до 7 лет по Вашему запросу ничего не найдено.

Выкройки для новорожденных, младенцев и детей до 7 лет

Представленные в этом разделе лекала одежды для новорожденных и детей дошкольного возраста помогут разнообразить гардероб вашего чада. Фасоны подойдут как юным модникам, так и маленьким непоседам.

Детская одежда отличается от взрослой, в первую очередь, конструктивными особенностями, а не размерами. Поэтому при построении каждой детали учитывается всё: телосложение ребёнка, особенности детского восприятия и образа жизни. Лекала наших моделей для мальчиков и девочек от 0 до 7 лет разработаны согласно всем этим требованиям.

Ознакомиться с основными характеристиками покроя и отделки приглянувшейся модели вы сможете, кликнув по ней. Не забудьте перед заказом лекала предварительно снять мерки со своего малыша.

 

С нами удобно

Подобрать нужный фасон можно легко и быстро, достаточно воспользоваться дополнительным поиском на правой стороне страницы.

Пройдя регистрацию на нашем сайте, вы сможете участвовать в бонусной программе, получать скидки и приятные подарки.

Оценить качество разработанных нами лекал вы можете, заказав бесплатные выкройки. Для этого достаточно оформить заказ через корзину без оплаты.

 

Оплата и доставка

Доставка оплаченных лекал, представленных на сайте, происходит в автоматическом режиме сразу после подтверждения факта оплаты. В случаях покупки товаров с индивидуальными особенностями срок доставки может быть увеличен до 48 часов.

Для получения выкройки вам не нужно скачивать выкройку, она будет выслана вам на электронную почту сразу после подтверждения оплаты через платежную систему. Архив электронных документов в универсальном формате pdf для распечатки на обычном принтере формата А4.